歡迎訪問舟山市工商業聯合會網站 zh-CNiwms.net <![CDATA[歡迎訪問舟山市工商業聯合會網站]]> pic/logo.gif http://zsfic.org.cn/ <![CDATA[[圖文]市工商聯走訪市公安局開展“新時代工商聯的新樣子”大討論活動]]> Thu, 26 Dec 2019 15:24:12 GMT <![CDATA[[圖文][圖文]市工商聯走訪人民銀行舟山中心支行、舟山銀保監分局開展“新時代工商聯的新樣子”大討論活動]]> Thu, 26 Dec 2019 15:19:03 GMT <![CDATA[[圖文]省工商聯督導組赴舟山對 “新時代工商聯的新樣子” 大討論活動開展情況進行檢查]]> Thu, 19 Dec 2019 18:02:47 GMT <![CDATA[[圖文]市工商聯組織舟山市河南商會赴甬學習考察]]> Mon, 16 Dec 2019 12:07:13 GMT <![CDATA[[圖文][推薦]全國工商聯、浙江省工商聯來舟考察調研]]> Mon, 16 Dec 2019 11:40:01 GMT <![CDATA[[圖文][推薦]市工商聯舉辦貫徹落實黨的十九屆四中全會精神專題學習會]]> Mon, 16 Dec 2019 11:38:16 GMT <![CDATA[[圖文][推薦]浙江省工商聯開展“新時代工商聯的新樣子”大討論活動部署視頻會議]]> Mon, 16 Dec 2019 11:33:40 GMT <![CDATA[[圖文][推薦]市工商聯黨組召開“不忘初心 牢記使命”主題教育專題民主生活會]]> Wed, 11 Dec 2019 08:56:49 GMT <![CDATA[[推薦]舟山市工商業聯合會(總商會)第七屆執行委員會名單]]> Mon, 09 Dec 2019 11:03:22 GMT ...]]> <![CDATA[[推薦]河源市工商聯來舟考察交流]]> Wed, 04 Dec 2019 09:35:07 GMT <![CDATA[[圖文][推薦]“大昌爆破”魚山項目獲殊榮]]> Fri, 29 Nov 2019 10:54:09 GMT <![CDATA[[推薦][多圖]中共舟山市委辦公室、舟山市人民政府辦公室關于進一步優化人才發展生態加快打造海洋經濟人才新高地的意見]]> Thu, 28 Nov 2019 09:57:46 GMT ...]]> <![CDATA[[圖文]舟山市民營企業經營管理者培訓班在中山大學舉行]]> Wed, 27 Nov 2019 10:35:03 GMT <![CDATA[[推薦]市工商聯召開黨組(擴大)會議傳達學習黨的十九屆四中全會精神]]> Fri, 22 Nov 2019 22:38:17 GMT <![CDATA[[推薦]市工商聯召開“不忘初心 牢記使命”主題教育第三次專題學習研討會]]> Fri, 22 Nov 2019 11:31:25 GMT <![CDATA[[推薦]市工商聯召開黨支部對照黨章黨規找差距專題會議]]> Fri, 22 Nov 2019 11:29:20 GMT <![CDATA[[推薦]市工商聯黨組召開對照黨章黨規找差距專題會議]]> Fri, 22 Nov 2019 11:24:45 GMT <![CDATA[[推薦]市工商聯召開“不忘初心 牢記使命”主題教育調研成果交流會]]> Fri, 22 Nov 2019 11:19:19 GMT <![CDATA[[推薦]市工商聯對“不忘初心牢記使命”主題教育進行再部署]]> Fri, 22 Nov 2019 10:46:22 GMT <![CDATA[[推薦]不忘初心 繼續前行——市工商聯赴中共定海縣工委舊址開展“初心之行”活動]]> Fri, 22 Nov 2019 10:39:50 GMT 亿客隆彩票首页